Кто владеет информацией,
владеет миром

В Европе стали задумываться, нужен ли им украинский нацизм

Опубликовано 05.07.2017 в разделе комментариев 62

украина нацизм ес
В Европе стали задумываться, нужен ли им украинский нацизм

Польша не даст Украине войти в Евросоюз, если Киев не прекратит культ националиста Степана Бандеры — заявил глава польского МИДа Витольд Ващиковский. Впрочем, по его словам, и без этих исторических вопросов сотрудничество с Украиной в других областях также является не идеальным.

Ну хорошо хоть поляки обратили внимание, что новые "эуропейцы" как-то странно похожи на старых нацистов. И ладно бы Бандера, а "герой Украины" гауптштурмфюрер Шухевич глаза не колет?

Впрочем, сами-то поляки, занявшись старательно антикоммунизмом, не разбудили ли дух покойного фюрера? Ведь известно, следом за антикоммунизмом обязательно приходит фашизм.

И что с того, что ради Евросоюза украинские власти уберут в сундук портреты Бандеры, но дух его продолжит витать над "незалежной". А он продолжит - если уж за советский период не выветрился, что говорить про нынешние времена. Еврокомиссары что ли что-то сделают?

Кстати, новость, сильно корреспондирующаяся с первой: Евросоюз призвал Киев приступить к немедленным реформам в Службе безопасности Украины. По словам представителя ЕС, ведомство должно заниматься контрразведкой, противодействием терроризму и борьбой с коррупцией и не осуществлять функции других государственных органов Украины.

Вот это новость! А разве не была только что реформирована СБУ, причем непосредственно американскими специалистами? Выходит, как-то не так реформировали, не по-европейски?

Ну так господам еврокомиссарам нужно обратиться за разъяснениями прямо в Лэнгли, как это они так реформировали СБУ, что она теперь не проходит по европейским стандартам. Это как в анекдоте: "Всю Одессу удовлетворяет, а его нет".

И Бандера с Шухевичем - это ведь заокеанская разработка, послушайте хоть "голоса" на украинском, что там гонят украинские редакции, где еще в советское время было категорически запрещено даже общаться на русском. Такой заповедник нацизма - куда там Геббельсу. И все за деньги американских и британских налогоплательщиков.

Известно, клин клином вышибают - вот и решили вышибать коммунизм самым оголтелым местечковым нацизмом. Таким качественным, что украинских нацистов еще эсэсовцы расстреливали за зверства. Но поляки еще помнят Волынскую резню, а американцам это как-то безразлично. Даже американским евреям, хотя между Холокостом и бандеровщиной связь весьма прозрачная.

Да вот, из постановления ОУН в 1941 году:

"Жиди в СССР є найвідданішою підпорою пануючого большевицького режиму та авангардом московського імперіялізму в Україні. (...) Організація Українських Націоналістів поборює жидів як підпору московського большевицького режиму, освідомлюючи рівночасно народні маси, що Москва — це головний ворог".

В конце 2007 года музей Яд ва Шем предоставил неоспоримые документы, свидетельствующие о прямой вине Романа Шухевича и батальона «Нахтигаль» во Львовском погроме. Но широкая общественность, в том числе и израильская, на это не отреагировала.

Ну а раз уж Израиль не отреагировал на прямые обвинения украинских националистов в участии в Холокосте, то такие "пустяки", как прославление Бандеры или создание на базе СБУ современного аналога гестапо, конечно, серьезной реакции не вызовут. Подумаешь, 70 лет назад вырезали тысяч 30-40 поляков и армян или истребили евреев... Больше не будут, тем более, что достаточного количества поляков и евреев на Украине уже нет в наличии.

Не реагируют на сообщения об украинском терроризме, уже вполне современном.

Украинский терроризм спешит в Таганрог

Так что там говорить о каких-то поляках, давным-давно замученных "борцами за свободу". Будет дана команда заткнуться - и заткнутся.

А для США ввод в Европейский союз таких членов, как Украина, даже очень ценен - создание проблем Европе входит в общую канву американской внешней политики...

А.Б.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Баранов - хорошо замаскированный агент КГБ
москвАч написал 06.07.2017 08:58
Я смотрю, новую методичку дали - уже с неделю бомбят, что Баранов агент КГБ. Главное "доказательство" - он на свободе и даже жив, *****!
Ответить
Re: рашафашистам
!!!TOKLOPOV DAVIT-BOG!!!& написал 06.07.2017 01:42
"Прик написал 06.07.2017 00:05
Резолюция 3314 Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декадря 1974 г.
Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;
с) "
- Таки тонкий намек на то, что путин может отбомбить бандерофашсиских узурпаторов власти, которые, вопреки конституции недогосударства при помощи и в результате подкупа враждебным государством -амеропитекией - таки захватили власть и установили бандерофашистский режим. Не боитесь - таки путину зачем-то нужен фашисткий гнойник у самых границ РФ. Таки думаю - пугать тупых населюков перспективами и последствиями майдауна и самим к-лагерем "юкрейнистан"... То таки да!
Кстати, почему покровители таки террористов и бандерофашистов - амеропитеки, еуро-пейцы, израИль с удовольствием бомбят любую страну, которая не может им дать сдачи, а оонисты молчат, как гав-на в рот набрали?
Ответить
Re: Баранов - хорошо замаскированный агент КГБ
!!!TOKLOPOVDAVIT-BOG!!!& написал 06.07.2017 01:34
-То таки клинический хрен несет клиническую *****-ню! Здесь хе умные люди собрались и эту *****-ню они не воспринимают иначе, кака откровение бандерофашитского ублюдка, который пострадал еще в раннем детстве от йдодефицита, но не сильно, потому, что та вафленСС, которую отс-осала его бабушка у ССса все-равно была порченая и дефективная...
Ответить
Баранов - хорошо замаскированный агент КГБ
Хрен написал 06.07.2017 01:18
Его кредо сеять раздрай, пропагандон из него плохой, поизносился, продырявился. Штампы и методы его неизменны со времен начала экспорта революций Лениным. Догматик сталинист пытается только стравливать, сеять вражду, воспевать насилие ради Измов своей религии имени Маркса-Ленина. Путиноиды хорошо платят за разжигание истерии, игре на образе фашистов.
Баранов, фашисты - твои хозяева путинцы, которым ты служишь, как и твои кореша Делягин, Гиркин, Калашников. Вы динозавры, чудища, лицемеры-лжецы.
Нет в Киеве фашистов. Нет в Украине преследований русских, и не было. Баранов и кореша с первого дня майдана вопят по команде Кремля о фашистах. Снос памятников идолу-ленину - это есть уничтожение фашизма. Ибо коммунизм в СССР и фашизм в немцев - это близнецы братья, моральные уроды, узурпаторы власти, больные Изматики недоучки. Как не было теории социализма так и нет. Есть чекизм, большевизм-сталинизм. Нигде, никогда не было социализма и не будет. Идоло поклонство Баранова, проплаченное чекистами, обречекно на гибель. Что мы и видим. РФ как мафиозное государство обречено на крах. И виноват в этом Баранов и его кореша сотоварищи. Ибо они и породили мафию путиноидов узурпаторов.
Порошенко - глава мафии, которая будет свегнута. Да, совки, лохи на доверии в Украине тоже есть, как и в РФ, их большинство.
Но там есть выборы,пока есть. А в Рф выборов нет и никогда не было. Власть захвачена, но правовое государство будет создано раньше в Украине. И Бла-бла Баранова этому не помешает.
Ответить
рашафашистам
Прик написал 06.07.2017 00:05
с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;
d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;
e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;
f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
______________________________________________________________
Понятно теперь почему РФ в заднице в международных отношениях?! Что посеешь....
Ответить
(без названия)
Дымченко г.Киев написал 05.07.2017 23:41
Жалко хохлов. Бывша я окраина превращается в ничто. Кто скакал на майдауне виновен в разВале этого некогда буферного государства.
Ответить
Хамство говорите, х-хе..!!
Кукс написал 05.07.2017 23:27
"Как сообщила глава рабочей группы по обмену военнопленными ЛНР Ольга Кобцева, представитель Киева в гуманитарной подгруппе Ирина Геращенко заявила, что "будет вести переговоры по вопросу обмена пленными только с ОБСЕ и "РФ-оккупантом"."
Да нет, это не хамство. Безнаказанность порождает преступления! Вы пропустили к власти бандеровцев, устроили Минский договорняк, остановили освобождение Мариуполя в 2014 году, Сбербанк всячески финансировал киевскую хунту - и говорите, что это хамство!? А мы помним как Гитлера привели к власти в 30-х годах прошлого века и ЗНАЕМ, чем это лизоблюдство закончилось!
Ответить
(без названия)
О бандере написал 05.07.2017 21:38
Главный нац. герой Бандерии - С. Бандера, памятники которому там сейчас устанавливают, был хлюпиком и кошкодавом, таким же как и Шариков, который тоже ненавидел кошек. Но Шариков произошел от собаки, а бандерцы, похоже, что от свиней.
Ответить
(без названия)
Odessa Humor написал 05.07.2017 21:32
Когда родился хохол, еврей плакалЬ, а осел смеялся. Животные тонко чувствуют себе подобных.
Ответить
Re: браво!
Макс Таганский написал 05.07.2017 21:32
Слышь, чувырла ты зашконочная!!! Таки у тебе адовая любофф к либерастам, дерьмокрастам, Высокой Культуре, чурбанам-ниггерам-азиатам???
Сочувствую твоей судьбинке! Ибо Я - просто считаю Деньги. А ты - гниешь... =)
Ответить
(без названия)
свидомитам написал 05.07.2017 21:21
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут хохлы, стеная и смердя,
Оставив на окраине убитой
Лишь паскудную бандерина труда
Ответить
Димасоска жопнорожная сосет... =)
Макс Таганский написал 05.07.2017 20:51
диМанда из Жопнорыльска уже газует своим пердячим паром в уринодвигле кукурузолета из мазанки всея Урины!!! Ее рагульноборт идет прямо на русь (куефскую)!!! Усем - бояццо урино-кало-пердячных бомбашек от всея гениталия калостроения величайшей руинопитечии!!! =)))
Ответить
(без названия)
Распутин написал 05.07.2017 20:46
Первое что бы я сделал,так это запретил бы тебе с кем либо разговаривать,Иешуа.
Ты так не правильно славишь кесаря.
Эта долбаная страна Израиль где столько пророков и мессий...Может ли она избавить меня от головной боли как богоизбраный контрагент вечности или мне здесь служить до конца дней своих?
Был ли Понтий Пилат алкоголиком?С утра всегда болит голова?
Не болит голова у дятла?
Ответить
Расыя - срана победившего слабоумия и потребителей боярышника... :)
с//к//о//т//о//в//е/д написал 05.07.2017 19:57
Ну чого раскукарекались , заистерили то, ебанашки? Исаакий просрали? Просрали - как и все остальное. Ясно дело об чем еще говорить как не о Украине. Русскость прет изо все щелей, г. овном повеяло сильно. Убогие и сирые на тропу войны вышли, правда г. овном от них несет сильно. . :) Что выплеснуть охота? Ну так попистите о недавних все помойных прогибах пред Трампом....:) Чиста вспомните, как недавно русские пидорасы массово прогибались перед Трампом , везде, где только было возможно....:) всепомойный прогиб не прокатил...
Теперя всепомойный прогиб перед тов. Си Цзиньпином наблюдается. Посмотрел сегодня чуток шейнина, чуток норкина и этих(не помню) с ртр. Во дают! Все тож самое про китайского товарища, чисто заменили в политическо- эротических одах Трамнаша на СиЦзинпиннаш. Такие картины маслом рисовали, шо Рембрандт и Моне отдыхают. Подиж ты, американский эсминец в китайские воды зашел. Студия гудит, негодует, гнев изливает... :) Да как он посмотрел к нашим братьям!! К нашему очередному НАШУ?!!.... " у нас с американцами территориальных проблем нет, а вот с Китаем есть, он претендует.... " кто-то робко замечает, не зная шо формат зомбо - шоу теперь прокитайский... шейнин включает ротовую глушилку(типа как в старые времена глушили голоса)....да да да бла бла абырвалг давайте поговорим бла бла... и таким макаром на других ток -шоу... :) Массовые прогибы... :) да да, редкостные педерасты эти рузкие, редкостные.... :) калаша читали? он абсолютно прав---тов. Си приезжал насчет сырья, предложить свехдержаве Китайцев Северному бантустану акромя больше нечего! А между тем, китайцы со временем заберут себе Сибирь и Дальний Восток. Они их сакральными считают, "временно оккупированными территориями", а Роспедерацию называют "страной северных дикарей". Самое интересное, шо русских животных обложили со всех сторон: НАТО стоит у самых западных границ, а братский Китай подтянулся к восточным. Шо вонючки руснявые, с новоросыей обломилось? А вот у китайцев, думаю, с новокитаем получится. Да еще как! Мало ли шо. Шас вроде тихо. А завтра тов. Си Цзиньпину тревожные сигналы начнут доходить, об опасности проживании китайского населения в РФ. Китайский язык, панимаш притесняют, какие-то полосатые коричнево-черные скрепорасные макаки, смердит от их дуже........:)
Ответить
(без названия)
пидриотам бандеры написал 05.07.2017 19:47
Всего 1-2 хохляцких пиСданутых парубков засрали форум. На сей раз они не жмут на клаву с вопросом. Типа: шо? не шо? На сей раз влезли падлы в шкуру якобы пидриотов фуй знает чего. Но почерк гастарбайтеров скотного двора тот же. Бандерлоги подлежат ликвидации, и будут уничтожены, как бы они не прятались. Ослинные уши не спрячешь, долбослав-стоик. Долбанный фуесос скотного двора!
Ответить
(без названия)
бандерлогам написал 05.07.2017 19:23
Хохол, не кушай много сала,
Тебе пользу не пойдет,
Твоя башка уж ж...пой стала,
А фуй твой мал и не растет
Ответить
(без названия)
СМЕРШ написал 05.07.2017 19:16
Бандеровцы и их пособники подлежат безусловной ликвидации.
Ответить
(без названия)
гастарбайтерам скотникам написал 05.07.2017 19:07
Опять поганою толпой хохлы на форуме беснуют,
Их сало зъили москали, жиды горилкой их торгуют.
Не плачь, майданный дуремар! Еще не вмерла окраИна!
Но скоро сгинет и она, коль жить ты будешь як скотина.
Ответить
(без названия)
истерят написал 05.07.2017 18:54
Истрерят гастарбайтеры скотного двора. Добрая весть, чуют поганые ж...пу.
Ответить
Стоик_номер_N!
Где ты? написал 05.07.2017 18:49
Где твои вопросы о мировом сионизме? Задай их, открой личико!
Ответить