Кто владеет информацией,
владеет миром

Репетиция чемпионата мира закончилась победой действующего чемпиона

Опубликовано 03.07.2017 в разделе комментариев 46

футбол мундиаль
Репетиция чемпионата мира закончилась победой действующего чемпиона

Сборная Германия по футболу стала победителем Кубка конфедераций – 2017. Кубок конфедераций рассматривается как «репетиционный» турнир перед чемпионатом мира, который пройдёт в 2018 году. Турнир проводится на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира.

В Кубке конфедераций принимают участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями (КАФ, КОНМЕБОЛ, УЕФА, АФК, ОФК, КОНКАКАФ), победитель чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование.

Вот, собственно, на этом основании, как хозяйка кубка, сборная России, которая сроду никогда ничего не выигрывала, и оказалась в одном ряду с лучшими командами мира. И, естественно, немедленно продула и вылетела из кубковой пульки на самом раннем этапе.

Такая получилась репетиция предстоящего поражения на чемпионате мира 2018, где команда России тоже выступает как хозяйка.

Вот у меня нет никаких сомнений, что команда Германии отрепетировала будущую победу на мировом первенстве. А команда России - отрепетировала будущий разгром.

И вопрос - зачем наше не слишком богатое государство щедро оплачивает это предстоящее наше позорище?

Есть немало стран побогаче нашей, где с футболом тоже не складывается. Но они и не пыжатся, нет толкового футбола в Канаде, например, и ничего. Они зато в хоккей играют. А мы - почему мы не делаем больше ракеты и не перекрываем Енисей, и в области балета одна Волочкова?

Вот бы на что потратить народную копейку, а не на "ногомяч" никому почти в России не нужный и не интересный, кроме тех, кто на этом зарабатывает...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "МРОТ в науке" написал:
Александр Загонов написал 04.07.2017 07:49
"Загоновых-палачей надо ставить к стенке с путиноидами!Чекистня поганая и вертухаи!" - только за это людей, называющих сами себя такими именами (МРОТ в науке") нужно сажать в дурдом и лечить там электричеством. Другим способом этим людям не объяснишь, что ЧК и путинская ФСБ - это враги до кончиков пальцев. Или для промывания мозгов просто ставить клизму, потому как мозги у этих людей в заднице. А что касается "поставить к стенке Загоновых - палачей", так у людишек, которые бояться даже назвать свое имя, просто кишка тонка.
Ответить
Re: Re: Re: Re:
Александр Загонов написал 04.07.2017 07:33
0%
Ответить
Re: Re: Re:
Александру Загонову написал 04.07.2017 05:16
Александр Загонов написал 03.07.2017 10:27
Мой дедушка - чекист врагов народа уничтожал...
============
Расскажите, пожалуйста, какой % врагов народа, уничтоженных вашим дедушкой, был посмертно реабилитировн!
Ответить
ФЫВФЫВФЫВ
ФЫВФЫВФЫВ написал 03.07.2017 16:46
И разговоров типа..чyрка Ахметов или жидяра Калопомойский..я не понимаю.От слова СОВСЕМ. ----А ТО ЧТО ЭТИ ДВА ПИДОРКА СУКИ ЕБАНЫЕ ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ!НИЧЕГО ЕЩЕ ПРИЩЕМИМ ПЛАСКАГУПЦАМИ ЯЙЦА ВАШИМ АХМЕТОВЫМ ЕСЛИ ОНИ У НЕГО ВОБЩЕ ЕСТЬ!
Ответить
ФЫВЫФВ
ФЫВФВЫФВ написал 03.07.2017 16:41
Н.Саркози,какой национальности?----ЕБАНЫЙ ЖИДОВСКИЙ СУКИН СЫН ЕГО НАЦИОНАНАЛЬНОСТЬ!
Ответить
вфывыфвыфв
фывфвфыв написал 03.07.2017 16:40
Президент США Б.Абама какой национальности?----NIGGA NIGGA NIGGA NIGGA 200 PROCENT NIGGA NIGGA NIGGA NIGGA BUT MY NOSE IS BUGGER ШУТКА ОН ЕВРЕЙ ПО МАМЕ!
Ответить
(без названия)
МРОТ в науке написал 03.07.2017 16:26
Загоновых-палачей надо ставить к стенке с путиноидами!Чекистня поганая и вертухаи!
Ответить
(без названия)
и вдддогоняяяу написал 03.07.2017 15:53
типа не СПОРТСМЕНЫ-ПЕВУНЫ-ДЕПУТАТЫ-ТАНЦОРЫ-АРТИСТЫ И ПР ШВАЛЬ
-шапито
А МЫ (население)
-ДЛЯ НИХ
И в том числе (акромя оплаты)
-И СТРОИМ ВСЁ
-НЕ ВОПРЕКИ ,
а благодаря им
тваю маман....
построим брущатку, тк к нам
-приеэжает
-ШАПИТО..
Ответить
...А побеждаают - немцы
Григорьич написал 03.07.2017 15:52
В принципе, впечатление об интересном турнире сильно испорчено судейством.
И даже видеоповторы не помогли - "саудовский араб" не смотрит телевизоры. Саудовский верит всевышнему.
Я - о двух "убитых" одним и тем жесудьей матчах: "Россия - Мексика" и "Мексика-Португалия".
Ответить
(без названия)
Гладиатор написал 03.07.2017 15:48
Чтобы замерить раздраженное Быдло, со времен Рима нужно "Хлеба и зрелищ!)
Ответить
(без названия)
смешннноооо написал 03.07.2017 15:48
в раше НИЧЧЧАААГО делать и строить
НЕЛЬЗЯ
без
ЧЕМПИОНАТОФФФ
-ОЛИМПИАД И
пр
ДЕРЬМА
Ответить
(без названия)
Антифа написал 03.07.2017 15:46
"Откаты", Батенька, Откаты со строительства и доходов!Они являются дополнительной кормушкой зажравшейся от долларов Банды Пу!
Ответить
(без названия)
отвечччу написал 03.07.2017 15:45
Скучно, девочки
При зма написал 03.07.2017 08:10
При проведении ЧМ происходит много
положительного: строятся дороги, мосты,гостиницы,
аэропорты, инфраструктура - при чем, на высшем уровне.
В городе кладется новая брусчатка, асфальт,ремонтируются дома.
А ЧЁ ЭТО ВСЁ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ БЕЗ ФУТБОЛА???
Ответить
Re: Мазилы 2
старый ватник написал 03.07.2017 13:14
точно подмечено . моя покойная команда
играла во второй лиге , и часто встречалась
северокорейской сборной . и на равных .
нехай сборная рф рискнет повторить то же самое . упадет от бессилия .
Ответить
Скучно, девочки
При зма написал 03.07.2017 13:13
Лучший в мире футбольный стадион
теперь в Краснодаре!
Ответить
Re: Скучно, девочки -- При зма написал 03.07.2017 08:10
Петров написал 03.07.2017 12:56
.
"В городе кладется новая брусчатка,..."
================================================
А ты знаешь что такое брусчатка?
Приведи хоть один пример в стране, где кладется "новая брусчатка".
Ответить
Это социализм!
Сухопарник Сухум и Каракум написал 03.07.2017 12:37
Анатолий Баранов предлагает заглянуть в будущее, то есть возможно гений тренер и талантливые футболисты уже есть в России.
Это надо проверить. Временем.
А суть вопроса в государственном финансировании
Футбола
Космоса
Науки
КПРФ
РПЦ
То есть как был социализм, так и остался, только с человеческим лицом никак не прийдеть, потому как это невозможно. Ленин дурак и сука. Сталин отморозок. Брежнев ублюдок. Ельцин чудаковатый. Путин русский.
Капитализм был с 91 по 94 годы,но русские не смогли , не сдюжили и не мытьем так катанием вернулись в прЫвЫчное скотское ярмо.
Вывод выкорчевываит Выкорчевывать и Выкорчевывать советское мерзкое, с растрелами краснозадых до последнего младенца, но этого не будет и сгинете скопом руссачки ссачки.
Ответить
Не хлебом,
Ихтамнет написал 03.07.2017 12:21
Так сказать, единым. И мячик надо погонять.
Ответить
какло = туп ! какло= глуп! какло просто = дуб!( см. на мЫтькой/звать
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й./. написал 03.07.2017 11:43
мужики, ну неужели вы этого обсоса какляцкого воспринимаете всерьЁз ?
эта приплаченная к форумум профурсетка.
и кого только онО из себя не представляла:
ОНО =
токарь/оружейник/лЁдчик/моряк/рыболов/бурильщик/подводник/атомщик/военный/кондитер/врач/лесоруб/ледоруб/тупоруб/хохлоруб,
а на деле обыкновенный галицайский = свЕновод/опездол
"Хохла послушать = говнеца откушать" = Русская Народная пословица.
В.И.Даль 1856г.
.
а вот вам пример, когда этот свЕновод пытается каждый день впарить "успехи" своей дУркаины.
припомните что он пишет о сегодняшнем производстве в опездол/бандерии?
и как на самом деле в ней :
.
24.03.2017 21:22 Новости
Эксперты озвучили приговор: "Южмаш" - труп, завод проще пустить на металлолом
Киев, 24 марта 2017год.
.
Украина с каждым днем падает все ниже, сегодня Незалежной не до космических высот. Один из лучших в прошлом заводов СССР, единственный производитель ракет-носителей и спутников на Украине "Южмаш" уже не спасти.
В январе в связи с отсутствием заказов на "Южмаше" прошли сокращения, на заводе большую часть сотрудников отправили в неоплачиваемый отпуск, остальных перевели на сокращенную рабочую неделю.
Как сообщил известный украинский эксперт Александр Охрименко, сегодня "Южмаш" - труп и его не спасет принятый Радой законопроект.
Общая задолженность машиностроителей за использованную электроэнергию составляет уже более 238 млн. грн., и ежемесячно продолжает расти на 5-10 миллионов.
При этом гендиректор подчеркивает: питание заводу прекращено не полностью, а частично. Должник об этом был уведомлен заблаговременно. Одна линия для нормального поддержания функционирования предприятия на сегодняшний день оставлена.
Между тем, сами рабочие заявляют о том, что на предприятии наряду отключением света уже год отсутствует водоснабжение.
- "Ни технической воды, ни питьевой! - возмущается работница завода Валентина. – К туалету лучше не подходить – вонь стоит невыносимая."
.
хи-хи...
" ХОХОЛ И ПИ*ДОБОЛ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА ЗВУЧАТ ОДИНАКОВО И ПЕРЕВОДА НЕ ТЕРЕБУЮТ!"
Ответить
(без названия)
старый ватник написал 03.07.2017 11:38
хрень написана . победить должна бразилия .
если старая линия продолжится . побеждают
на чм не футболисты , а интересы заинтересованных сторон . у футболеров одна задача - подать
это правдоподобнее . бразильцы в прошлый раз
подвели- пропустили кучу голов в наглую .
могут наказать .
Ответить